Перейти к содержимому
NIKOL

Какие преимущества в очках виртуальной реальности для сони плейстейшен 4?

Рекомендуемые сообщения

NIKOL    0

Скажите, какие на ваш взгляд есть основные преимущества в очках виртуальной реальности для сони плейстейшен 4? Почему их так быстро раскупают? 

Поделиться сообщением

Преимуществ на самом деле очень много, самым главным достоинством я считаю угол обзора. В этих очках он увеличен до 100 градусов. Наличие акселерометра и гироскопа тоже не мало важные функции для VR устройств. 

Поделиться сообщением

В 19.10.2016 в 09:59, NIKOL сказал:

Скажите, какие на ваш взгляд есть основные преимущества в очках виртуальной реальности для сони плейстейшен 4? Почему их так быстро раскупают? 

Я думаю, что большим преимуществом является стоимость очков, потому что по предварительным данным они должны были стоить намного дороже.

Поделиться сообщением

Гошан    0

Да сколько бы они не стоили, всё равно будут покупать и продаваться. Я раньше тоже думал, что покупают только дешёвые товары, что кризис и т.д., а оказывается, что совсем всё наоборот. 

Поделиться сообщением

Мук    1

Да какой кризис, сейчас на развлечение люди стали еще больше тратить, чем когда либо, потому что техника в цене поднимается и соответственно приходится автоматически больше на неё выкладывать денег. 

Поделиться сообщением

Гошан    0

У некоторых всегда будет кризис и всегда будут называть это причиной всех своих неудач. Кризис - это в голове, люди, как продолжали ездить на дорогих машинах, отдыхать на курортах, так и продолжают это делать. 

Поделиться сообщением

LERA    5
В 19.10.2016 в 09:59, NIKOL сказал:

Во-первых это достаточно громкое имя, создатели сделали все, чтобы как можно больше людей узнало об устройстве, расписали все плюсы со всех сторон, создали прототип чего-то престижного, а значит маст-хэв. Помимо этого есть еще и огромное количество игр, которое создатели обещали к выпуску, а значит будет с чем этот шлем применять. Обилие игр любого привлечет.

Поделиться сообщением

Quzask    246

Небольшая цена по сравнению с главными конкурентами, совместимость с приставкой xbox one, возможно будет совместимость с компьютером, но это пока только слухи.

Поделиться сообщением

alexey_89    2
В 28.10.2016 в 22:33, Quzask сказал:

Небольшая цена по сравнению с главными конкурентами, совместимость с приставкой xbox one, возможно будет совместимость с компьютером, но это пока только слухи.

А кто главные конкуренты для Playstation VR? Я просто не вижу конкурентов в виде консоли, ну а шлем и очки виртуальной реальности сами по себе хорошие устройства и т.д., но не прямые конкуренты. Разве что кто-то захочет с компа играть.

Поделиться сообщением

2 часа назад, alexey_89 сказал:

А кто главные конкуренты для Playstation VR? Я просто не вижу конкурентов в виде консоли, ну а шлем и очки виртуальной реальности сами по себе хорошие устройства и т.д., но не прямые конкуренты. Разве что кто-то захочет с компа играть.

Из консолей есть конкурент в виде Xbox если можно его называть прямым конкурентом. Дело в том, что все считают что устройство гораздо хуже.

Так что может быть не конкурент, но альтернативой быть может.

Поделиться сообщением

В 06.11.2016 в 00:14, Эльвира сказал:

Из консолей есть конкурент в виде Xbox если можно его называть прямым конкурентом. Дело в том, что все считают что устройство гораздо хуже.

Так что может быть не конкурент, но альтернативой быть может.

Это я  слышал но так и не узнал никаких аргументов почему кто-то так решил. Теоретически хуже, но может быть дело в контенте. Хорошо в любом случае что есть устройство конкурент, лучше или хуже не важно, главное конкуренция.

Поделиться сообщением

markko    0

Нет большего преимущество чем цена. При этом можно получить и хороший контент, и качество обзора и даже возможность подключить вместо окулус рифт к компьютеру и все это при цене в всего 300 долларов. Что-то слышал что подорожают, очень надеюсь что нет. Вот если цена вырастет то часть преимуществ они точно потеряют.

Поделиться сообщением

Гриша    0

Одно из основных преимуществ это контент. Очень крутой контент, которого выпустили только для этого устройства.

Сейчас еще и дополнительный контроллер и т.д. Может это и не лучший девайс VR, но разработчикам удалось сделать его особенным.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.