Перейти к содержимому
Антонович

Где можно посмотреть эротику в формате VR?

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что не только меня этот вопрос интересует, но всё же: скажите, где можно посмотреть эротику в формате VR? Для устройств нет никакой опасности? 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Знаю,что такое можно смотреть в 3D, мне даже несколько раз уже приходилось за этим процессом наблюдать. Честно говоря, ожидал большего, но те, кто сильно этим увлекается, думаю, что понравится и это. В VR это вообще, наверное, фантастически передаётся. 

Поделиться сообщением

Сейчас даже за ввод в поисковик с таким запросом может провайдер вас заблокировать, а потом объясняй с какой целью ты искал. 

Поделиться сообщением

Мук    1

Нужно у молодёжи спросить) Взрослые точно таким не страдают, потому что зачем этим заниматься и тратить на это время, когда можно создать это в реальности на все 100%)

Поделиться сообщением

Здесь возраст я думаю, что роли особой не играет. Конечно люди так сказать поколения СССР точно этим не будут интересоваться, но возраст 20-40 вполне сюда вписывается. 

Поделиться сообщением

KRISS    1

Вы думаете, что производители, когда выпускали такие очки думали о таких возможностях? Точно не для этого придумали очки виртуальной реальности. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.