Перейти к содержимому
Марьян

Самые лучшие игры для PS VR

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, какие самые лучшие игры для PS VR? С какой игры стоит начинать, если раньше никогда не играл? Можно играть в футбол на PS в VR?

Поделиться сообщением

У каждого есть свои предпочтения, но мне больше всего нравится игра "Ограбление по Лондонски". Пробовал играть и в другие игры, пока что лучшей не нашёл. Всё равно не нужно играть постоянно в одну и ту же  игру, потому что может очень быстро надоесть. 

Поделиться сообщением

Мне вообще не надоедает. Я могу в одну и туже игру играть месяцами, даже по второму кругу и всё равно получаю удовольствие. Это самое главное. 

Поделиться сообщением

Мук    1

Мне нравится игра Head Master. Уже в продаже есть, поэтому кому интересен спортивный жанр игрушек, рекомендую приобрести и поиграть. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Мук сказал:

Мне нравится игра Head Master. Уже в продаже есть, поэтому кому интересен спортивный жанр игрушек, рекомендую приобрести и поиграть. 

А сколько она сейчас стоит? Что в ней прям такого хорошего? Где покупаете в основном игры? Сколько в месяц на это тратите денег? 

Поделиться сообщением

KRISS    1

Под эту консоль придумали очень много игр и что самое обидное, что все нормальные игрушки в основном платные, поэтому приходится отдавать деньги за удовольствие. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.