Перейти к содержимому
Прокоп

Рейтинг самых лучших игр для Gear VR?

Рекомендуемые сообщения

Ребят, всем привет. Подскажите, где можно посмотреть рейтинг самых лучших игр для Gear VR? Какие игры и приложения вам больше всего нравятся и почему? 

Поделиться сообщением

Я стараюсь меньше сейчас доверять рейтингам, потому что считаю, что иногда места распределяются очень не справедливо. Рейтинги рассчитаны для новичков скорее всего, которые не знают, во что поиграть.

Поделиться сообщением

Если вы хоть раз следили за рейтингами, то должны видеть, как часто меняются позиции и то, что они остаются неизменными - это неправда. Рейтинги тоже нужно смотреть на разных источниках. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Мук    1

Мне всегда нравились лично 3D экшены, типа Quake. Помню еще в каком восторге был, когда попробовал поиграть в эту игрушку в первый раз, это было еще в далёком 2002 году примерно. До сих пор в неё играют очень многие. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Мук сказал:

Мне всегда нравились лично 3D экшены, типа Quake. Помню еще в каком восторге был, когда попробовал поиграть в эту игрушку в первый раз, это было еще в далёком 2002 году примерно. До сих пор в неё играют очень многие. 

Да, эта игруха конечно крутая, ничего не скажешь. Там изначально были такие мощные спецэффекты, что и без очков дух захватывает. Мне тоже нравится. 

Поделиться сообщением

Гошан    0

А что крутого в ней? Мне наоборот нравится, чтобы было более всё реалистичнее. Сейчас компьютерных героев делают всё лучше и лучше. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.