Перейти к содержимому
Гошан

Как смотреть фильмы при помощи gear vr?

Рекомендуемые сообщения

Гошан    0

Ребята, всем привет. Подскажите пожалуйста, как смотреть фильмы при помощи очков виртуальной реальности Gear VR? Все фильмы можно просматривать в этом формате? 

Поделиться сообщением

Мук    1

Просто так вы не сможете взять и посмотреть любой фильм в VR. Есть, к примеру, сервисы типа Megogo, которые внедряют уже потихоньку эти технологии и скоро можно будет выбирать любой фильм с сайта и смотреть. Сейчас же нужно искать и скачивать их с интернета в специальном формате. 

Поделиться сообщением

Фильмы не так интересно смотреть, как играть в игры я считаю, поэтому я сильно не расстраиваюсь, когда не могу найти свой любимый фильм в таком формате) 

Поделиться сообщением

Мук    1

Мне наоборот очень сильно нравится. Я с фильмов и начинал и можно сказать только ради этого и приобрёл себе очки виртуальной реальности. 

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Мук сказал:

Мне наоборот очень сильно нравится. Я с фильмов и начинал и можно сказать только ради этого и приобрёл себе очки виртуальной реальности. 

Каждому своё, кому-то нравятся фильмы, другим - игры. Главное, чтобы у вас были очки виртуальной реальности. Со временем каждый для себя выберет то, что ему больше всего нравится. Я думаю, что нужно совмещать, чтобы быстро сильно не надоело. 

Поделиться сообщением

Гошан    0

Меня больше всего интересуют фильмы. Скажите, а как знать, можно ли смотреть видео в очках виртуальной реальности или нет? Какие нужно делать настройки? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.