Перейти к содержимому
Мук

Дота 2 вышла в виртуальную реальность?

Рекомендуемые сообщения

Мук    1

Уважаемые коллеги, подскажите, кто знает, Дота 2 вышла уже в виртуальную реальность? Как выглядит игра в шлеме виртуальной реальности? 

Поделиться сообщением

NIKOL    0

Да, уже такая возможность есть. Это одна из первых игрушек, которую я попробовал в виртуальной реальности. До сих пор не могу остановиться)

Поделиться сообщением

KRISS    1
23 часа назад, Мук сказал:

Уважаемые коллеги, подскажите, кто знает, Дота 2 вышла уже в виртуальную реальность? Как выглядит игра в шлеме виртуальной реальности? 

Играть в шлеме виртуальной реальности сплошное удовольствие. После таких впечатлений не хочется вообще играть в обычные игры. Уже совсем не тот интерес. Так что рекомендую вам поскорее испытать это всё на себе, чтобы понять, насколько всё реализовано круто. 

Поделиться сообщением

Мук    1

Спасибо. Я попробую поиграть. Насколько сложно переключиться из обычной игры в мир виртуальный? По игре есть какие-то изменения? 

Поделиться сообщением

По игре не заметил вообще никаких изменений кроме того, какие получаешь ощущения. Это кончено не сравнить с любой даже самой крутой игрушкой с обалденной графикой. 

Поделиться сообщением

Гошан    0

Несмотря на много положительных отзывов, есть еще много и отрицательных. Главное, чтобы было кому научить, потому как самому это делать очень долго.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.