Перейти к содержимому
Галигин

Обзор xiaomi vr на русском языке

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, где можно достать обзор xiaomi vr на русском языке? Как думаете - это достойный конкурент компаниям Самсунг и HTC? 

Поделиться сообщением

NIKOL    0

На счёт конкуренции конечно можно поспорить, так как есть давно свои лидеры на рынке, которые не изменяют своим традициям не первый год и я думаю, что если бы эта компания могла вытеснить тех же Самсунг или HTC, то мы бы об этом сразу узнали бы. 

Поделиться сообщением

KRISS    1
23 часа назад, Галигин сказал:

Скажите пожалуйста, где можно достать обзор xiaomi vr на русском языке? Как думаете - это достойный конкурент компаниям Самсунг и HTC? 

На Youtube пробовали искать?

Я всё, что непонятно или то, что касается презентаций, обзоров, отзывов и т.д. ищу там. Можно найти ответы на все вопросы. 

Поделиться сообщением

Lehs    0

Для тех, у кого бюджет ограничен, на рынке представлено очень много очков от разных производителей, поэтому не удивительно, что можно купить и за 20-30 у.е. 

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Lehs сказал:

Для тех, у кого бюджет ограничен, на рынке представлено очень много очков от разных производителей, поэтому не удивительно, что можно купить и за 20-30 у.е. 

У меня бюджет не настолько ограничен. Мне просто интересно знать, достойны ли они действительно того, чтобы конкурировать с такими брендами или это просто маркетинговый ход? 

Поделиться сообщением

Гошан    0

Никогда эту компанию не воспринимал серьезно, не в обиду тем, кто является клиентом или поклонником данного производителя. Всегда стремлюсь к тому, чтобы пользоваться лучшими гаджетами. 

Поделиться сообщением

Мук    1

Чего не воспринимать. они стали делать очень качественные вещи. Вы посмотрите только, сколько сейчас телефонов продаётся. Покупают, народ довольный. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.