Перейти к содержимому
Мук

За сколько можно купить б.у очки vr для sony ps4?

Рекомендуемые сообщения

Мук    1

Ребят, скажите, за сколько можно купить б.у очки vr для sony ps4? На новые, к сожалению у меня еще нет столько финансовых средств. Реально ли купить б.у.? 

Поделиться сообщением

Гошан    0

Я не думаю, что сейчас можно просто купить б.у. очки, так как они только недавно вышли в свет и продавать их бессмысленно, тем более по заниженной цене. Вы лучше подкопите и купите новые всё таки. 

Поделиться сообщением

KRISS    1
12 часа назад, Мук сказал:

Ребят, скажите, за сколько можно купить б.у очки vr для sony ps4? На новые, к сожалению у меня еще нет столько финансовых средств. Реально ли купить б.у.? 

При хорошем желании кончено можно найти всё, что угодно, но я всегда, если покупаю что-то б.у, смотрю, чтобы стоимость была не больше 30% от изначальной цены. Если стоимость ниже в два раза, значит вы рискуете купить просто некачественный товар.

Поделиться сообщением

Lehs    0
19 часов назад, Мук сказал:

А на приставку у вас нашлись деньги или вы тоже её купили б.у? Понятное дело, что хочется, но я считаю, что нужно жить по средствам.

Поделиться сообщением

Sergey86    0

Цена еще зависит не только от состояния, а от того, в каком регионе вы проживаете. Чем больше город, тем, как правило, дороже и цена. 

Поделиться сообщением

Virich    2

Иногда есть смысл покупать б.у., тем более если очки в хорошем состоянии, то почему бы и нет. Зачем переплачивать больше, если можно купить дешевле. 

Поделиться сообщением

Sergey86    0

А вы думаете, что если купите б.у, то сэкономите денег? Наоборот это вам может принести еще больше проблем. Поэтому, прежде чем покупать, хорошо подумайте. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.